ОБУЧЕНИЕ !Индивидуально ,дорого,жестко ,эффективно!
Всем желающим ,кто бомбит меня вопросами с просьбой обучаться у меня .В течении года я обещал окончательно сообщить даты и программу .
Пришла осень и я сообщаю .Даты не назначаю ,потому как буду обучать индивидуально .
Программа такая-мои личные авторские психотерапевтические техники .Они читались в очень малом объеме ,(некоторые не читались) на спецкурсах в различных университетах ,большей частью не в нашем городе .
Техники которые проверенные годами в моей практике ,сотнями клиентов.Эффективность 99%,может выше .
Работа с сексуальными проблемами у мужчин и женщин (сексология в полном объеме ),индивидуальная ,семейная психотерапия ,психотерапия для себя (необходимая форма существования человека в мире стрессов ),гипнотерапия (самогипноз,транс,медитация),работа с воспоминаниями тела и пр .
Скидок нет(не поток,а эксклюзив ) . Наличие интеллекта и быстрая обучаемость мне в радость.Оставляю за собой право отказать без объяснения причин .
По окончании обучения готов вести по жизни и профессии сколько надо .И есть шанс работать со мной .
Скайп возможен ,как крайний вариант .
Если еще остались вопросы ,пишите на электронную почту .