Новости

как в жизни ,так и в постели

Вячеслав
5 Фев 2016

 Обычно как люди ведут себя в жизни ,вероятность того ,что точно так же они ведут себя в сексе почти 100%

На поведение человека в жизни и в сексе влияет тип темперамента, воспитание, состояние внутренней свободы, умение расслабиться. Некоторые люди предпочитают жить по правилам: цветы, свечи, банальности. Всё как положено и по-другому у них, скорее всего, не будет.

Есть люди склонные к авантюризму, лёгкие на подъём, готовы к постоянным экспериментам со своим здоровьем, здоровьем окружающих и к смелым сексуальным экспериментам, где придется. Им всё равно, лишь бы было не по правилам, было разнообразно. Жизнь с таким партнёром непредсказуема, полна открытиями и удивлениями. Такие партнёры мало подходят для семейной жизни — жить в постоянном стрессе и не знать, что тебя ждёт завтра, трудно.

Разнообразие необходимо. Необходимо нарушать запреты и ломать стереотипы — нереализованные идеи и фантазии застревают в голове и мешают жить. Скука бесперспективна, однообразие просто убивает отношения. Говорить и слушать, понимать, о чём говорит партнёр — непросто, но это основа отношений.

 

комментария 2 Добавить комментарий

  • А ще, кажуть, як людина їсть , така вона й у ліжку. Це правда?

  • говорят и так ,хотя правильно оценивать поведение в целом ,для того что бы сделать общий вывод-стоит ли продолжать отношения с человеком дальше

Задайте мне вопрос